Объявление «Школа цифрового века»


Уважаемые учителя!

В кабинете информатики №312 (в здании основной школы) можно получить код доступа для участия в проекте “Школа цифрового века“.

cifr-vek

После регистрации личного кабинета вам будут доступны материалы, предоставляемые в рамках проекта:

  • Предметно-методические издания. 23 электронных предметно-методических журнала, журнал для родителей. Ко всем номерам журналов — электронные приложения для практического использования (презентации, раздаточные материалы, образовательное видео). Журналы иллюстрированные, ежемесячные, объём — 64 страницы.
  • Дистанционные образовательные ресурсы: дистанционные 36-часовые курсы повышения квалификации, а также модульные дистанционные курсы из циклов «Навыки профессиональной и личной эффективности» и «Эксклюзивный подход в образовании».

Каждому педагогическому работнику, активировавшему код доступа выдается именной диплом.

Краткая инструкция по использованию кодов приведена на самих карточках с кодами. Каждому сотруднику (тем, у кого ещё нет Личного кабинета) необходимо самостоятельно зарегистрировать Личный кабинет и активировать код доступа. В Вашем Личном кабинете в разделе «Школа цифрового века» будет пункт «Страница администратора». На этой странице Вы будете в режиме реального времени видеть ход активации кодов. Сотрудники службы технической поддержки Личного кабинета работают 7 дней в неделю, без выходных, с 9 до 23 по московскому времени. При необходимости, они будут рады Вам помочь.