Мир профессий будущего


15 февраля в 17.00 «Академия талантов» приглашает учащихся в возрасте от 14 до 18 лет и педагогов на интерактивную лекцию «Мир профессий будущего».
В рамках встречи состоится презентация самого яркого и успешного проекта последних лет по профориентации – «Атласа новых профессий».
Атлас является альманахом перспективных отраслей и профессий на ближайшие 15–20 лет. Он помогает понять, какие отрасли будут активно развиваться, какие в них будут рождаться новые технологии, продукты, практики управления и какие новые специалисты потребуются работодателям.
Участникам будет предложено ознакомиться с «Атласом новых профессий», узнать о том, как им пользоваться и чем он может быть полезен.
Во второй части встречи любой желающий сможет поучаствовать в профориентационной игре, и самые удачливые получат в подарок «Атлас новых профессий».
Мероприятие пройдет в ГБНОУ «Академия талантов», расположенном по адресу: наб. реки Малой Невки, д.1 «А».
Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://goo.gl/forms/VLFnRCv2QN9AO7Ow1

Регистрация на интерактивную лекцию “Мир профессий будущего”

https://goo.gl/forms/VLFnRCv2QN9AO7Ow1

15 февраля в 17.00 «Академия талантов» приглашает учащихся в возрасте от 14 до 18 лет и педагогов на интерактивную лекцию «Мир профессий будущего». В рамках встречи состоится презентация самого яркого и успешного проекта последних лет по профориентации – «Атласа новых профессий». Атлас является альманахом перспективных отраслей и профессий на ближайшие 15–20 лет. Он помогает понять, какие отрасли будут активно развиваться, какие в них будут рождаться новые технологии, продукты, практики управления и какие новые специалисты потребуются работодателям. Участникам будет предложено ознакомиться с «Атласом новых профессий», узнать о том, как им пользоваться и чем он может быть полезен. Во второй части встречи любой желающий сможет поучаствовать в профориентационной игре, и самые удачливые получат в подарок «Атлас новых профессий». Мероприятие пройдет в «Академии талантов», расположенной по адресу: наб. реки Малой Невки, д.1 «А».