«День святого Валентина в школе 2-9-1»


И в нашей школе 14 февраля прошел День Святого Валентина или День всех влюбленных. Такие дни – это хороший повод признаться второй половинке в своих чувствах. На первом этаже нашей школы работала почта святого Валентина, а школа была окутана атмосферой любви, признаний, улыбок и поздравлений. На арт-подиуме на больших переменах проходили музыкальные паузы, а желающие могли преподнести своим возлюбленным творческое поздравление в любви.
Но самое важное и долгожданное событие, которое прошло в этот день впервые, это конкурс «Пара года -2017». Актовый зал после уроков был открыт для всех пар, которые изъявили желание принять участие в конкурсе и зарегистрировались в группе «Пара года – 2017» в вконтакте. Чтобы получить заветный приз, парам нужно было, как в волшебной сказке, пройти три испытания. Члены жюри (педагог-организатор Абрамова Анна Константиновна, ученица 11 «А» класса Лапина Яна, идейный вдохновитель конкурса ученица 10 «В» класса Козлова Валентина, учитель плавания Мордовцев Артур) строго следили за качественным выполнением всех заданий. А полюбившиеся всем ведущие – учитель географии Шуплик Роман Сергеевич и ученица 11 «А» класса Шевченко Елена шутили и с удовольствием общались как с парами, так и с залом. Самым сложным для ребят испытанием стало дополнительное задание от жюри: парам нужно было рассказать о себе.
Четыре пары, принявшие участие в конкурсе, были награждены призами и подарками. Места распределились следующим образом:
1 место заслуженно получили Могилат Давид и Ванюкова Анастасия, 9 «А» класс. Ребята были награждены сертификатом на фотосессию от фотографа Козловой Валентины.
2 место завоевали Бондарев Александр и Шатрова Василиса, 9 «В» класс, и получили два пригласительных в кино.
3 место жюри присудило Сарыкову Мухаммеду и Пановой Марине, 8 «Д» класс, и вручило вкусный торт.
Приз зрительских симпатий получили Полянский Илья и Зайцева Виктория, 9 «В» класс. Ребята были награждены дипломом участников и романтичным подарком.

Хотелось бы поблагодарить все пары, которые приняли участие в конкурсе, потому что именно они стали те самыми первопроходцами в Валентинов день. Также бесконечно благодарить хочется учащихся нашей школы, которые впервые взяли на себя смелость организовать этот праздник: идейного вдохновителя Козлову Валентину (10 «В» класс), организаторов и сценаристов Лупанову Ксению и Кабанову Ариадну (9 «Э» класс), Плескачеву Елизавету и Ульянову Валерию (9 «В» класс), Кабилову Ойсу (9 «Е» класс), Сазонову Варвару и Гусакову Дарью (10 «Б» класс), а также Коровина Евгения (8 «В» класс), который красками смог сотворить настоящее чудо.
Спасибо Сахаровой Екатерине (6 «З» класс) и Дойниковой Елизавете (7 «В» класс) за чудесный голос и исполнение песен.
Спасибо Кулинченко Андрею Николаевичу за видеосъемку, а Кирьяновой Ульяне Юрьевне за помощь в организации, актуальные идеи и вкусный торт
Всем любви, добра и теплых слов от самых близких!


[alpine-phototile-for-picasa-and-google-plus src=”user_album” uid=”100006052630881788673″ ualb=”6389348121496249489″ imgl=”none” style=”gallery” row=”15″ grwidth=”401″ grheight=”251″ size=”320″ num=”52″ shadow=”1″ highlight=”1″ curve=”1″ align=”center” max=”100″ nocredit=”1″]