Новогодний класс!


В преддверии Нового года в нашей школе прошел конкурс на лучшее украшение классов, а также  конкурс новогодних газет и игрушек.

Жюри было непросто оценивать конкурсантов, но конкурс есть конкурс. Поэтому жюри приняло решение оценить самые яркие и красиво украшенные  классы и вручить новогодние номинации.

В конкурсе на новогоднее украшение гран-при завоевали следующие классы: 5 «А», 9 «В», 7 «В», 11 «Б» и 10 «В». В своих классах эти ребята вместе с классными руководителями  и родителями создали целые  новогодние композиции, чем и покорили жюри конкурса.

Новогодние номинации завоевали следующие классы:

10 «Б» класс получил номинацию «Мир подарков»

10 «А» класс  – «Мир снов»

6 «Б» класс – «Самый снежный класс»

6 «А» – «Мастерская Деда Мороза»

5 «Ж» – «Яркие краски»

7 «З» – «Петровская зима»

6 «Ж» – «Новогодняя сказка»

Администрация школы выражает благодарность всем учащимся, классным руководителям и родителям за творческий подход и создание настоящей новогодней атмосферы в своих классах!

Администрация школы также благодарит классы, принявшие участие в конкурсе новогодних газет: 6 «Д», 6 «Б», 6 «В», 6 «Е», 7 «А», 7 «З», 8 «Б»,

5 «А», 5 «Б», 5 «В», 5 «Г», 5 «Д», 5 «Е», 5 «Ж», 5 «З», 5 «Л»,   а также классы, которые принесли новогодние игрушки и помогли украсить школу:

5 «А», 5 «Б», 5 «В»,5 «Г», 5 «Д», 5 «Е», 5 «Ж», 5 «З», 6 «А», 6 «В», 6 «Г»,       6 «Е», 7 «Е»!

Спасибо за помощь, труд, красоту  и сотрудничество!