Олимпиада «Новые знания»


Сайт олимпиады www.effekttest.ru

banner-баннер-Олимпиады5

С 30 ноября начинается регистрация общеобразовательных учреждений для участия школьников 2-4-х классов в Первой всероссийской метапредметной олимпиаде по ФГОС «Новые знания» (далее – Олимпиада). Сроки проведения Олимпиады – 18-30 января 2016 года.

Организаторами Олимпиады выступают Издательство «Эффектико-пресс», редакция издаваемого им российского журнала «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ: теория и практика эффективного администрирования». Техническим оператором является Центр независимых педагогических измерений «ЭффектТест».

Олимпиада проводится при участии Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена, на базе которого разработаны контрольно-измерительные материалы, составляющие олимпиадные задания.

Данная Олимпиада является широкомасштабным мероприятием и рассматривается как одна из форм независимой оценки качества обученности школьников по ФГОС. По итогам Олимпиады Оргкомитетом планируется рейтингование с учетом итоговых результатов участия школ РФ. Результаты рейтингов будут опубликованы на официальном сайте Олимпиады не позднее 15 марта 2016 г.

Условия и порядок участия в Олимпиаде регламентируются Положением, размещенном на сайте Олимпиады www.effekttest.ru. Участие школьников в Олимпиаде осуществляется только на добровольной основе, по согласованию с родителями.

Регистрация образовательных учреждений заканчивается 19 декабря 2015 года.

Народный Фронт

Горячая линия


Управления социального питания: 8(812) 576-68-13 по будням c 9.00 – 18.00
Телеграм-бот 

Вопросы, касающиеся организации питания, с понедельника по пятницу
с 9.00 до 18.00, можно задать и по телефону горячей линии 8-931-326-37-41, организованной Комитетом по образованию.