Акция пристегнись


Пристегнись, Россия!” – так называется стартовавшая в нашей стране социальная интернет-кампания, направленная на привлечение внимания к вопросам безопасности на дорогах.

Присоединиться к ней может каждый. Для этого необходимо сделать фото в автомобиле, где вы или ваши пассажиры пристегнуты ремнями безопасности и разместить снимки в соцсетях с хештегом #ПристегнисьРоссия. А петербуржцам предлагаем размещать еще и хештег  #ПристегнисьПитер!

Призываем не только автомобилистов, но и пассажиров собственным примером показать, что детские удерживающие устройства и ремни безопасности существуют не для галочки, а не для инспекторов ГИБДД. В случае опасности они помогут сохранить жизни!

Присоединиться к ней может каждый. Для этого необходимо сделать фото в автомобиле, где вы или ваши пассажиры пристегнуты ремнями безопасности и разместить снимки в соцсетях с хештегом #ПристегнисьРоссия. А петербуржцам предлагаем размещать еще и хештег  #ПристегнисьПитер!

 Пристегнута! Учитель английского языка школы 291 Красносельского района Байгазова Регина Валерьевна участвует в акции #ПристегнисьРоссия #ПристегнисьПитер ) Я пристегиваюсь каждый день!!! Я – за безопасное вождение!!!??????