Физкультурно-спортивная направленности


Переход к списку программ (НАЗАД)

Обучение плавание
Обучение плаванию 3-4 лет
Обучение плаванию 5-7 лет
Обучение плаванию 7-16 лет
Беляев Андрей Геннадьевич
Высторобец Денис Сергеевич
Ломакин Евгений Владимирович
Мардовцев Артур Георгиевич
Мартинович Инна Александровна
Романович Виталий Михайлович
Романович Мария Львовна
Мордовцева Карина Георгиевна
Смирнов Дмитрий Михайлович
Тихомиров Александр Александрович
Туфанов Юрий Иванович
Программа – Обучение плаванию детей 3-4 лет
Программа – Обучение плаванию детей 5-7 лет
Программа – Обучение плаванию 7-16 лет
Спортивное плавание
Спортивное плавание (6 лет)
Спортивное плавание (7-8 лет)
Спортивное плавание (9-10 лет)
Спортивное плавание (11-17 лет)
Ломакин Евгений Владимирович
Романович Виталий Михайлович
Романович Мария Львовна
Тихомиров Александр Александрович
Программа – Спортивное плавание (6 лет)
Программа – Спортивное плавание (7-8 лет)
Программа – Спортивное плавание (9-10 лет)
Программа – Спортивное плавание (11-17 лет)
Таеквондо
Таеквондо, Таеквандо (начинающие)
Николаев Вадим Климович
Программа – Таеквондо (начинающие)
Программа – Таеквондо
Борьба САМБО
Борьба САМБО (начинающие)
Борьба САМБО
Павлова Наталья Николаевна
Программа – Борьба САМБО (начинающие)
Программа – Борьба САМБО
Спортивные бальный танцы
Спортивные бальные танцы
Спортивные бальные танцы (продвинутый курс)
Алексеевская Наталья Алексеевна
Программа – Спортивные бальные танцы
Программа – Спортивные бальные танцы (продвинутый курс)
Эстетическая гимнастика
Эстетическая гимнастика (начинающие)
Эстетическая гимнастика (профи)
Быстрова Валерия Владимировна
Программа – Эстетическая гимнастика (начинающие)
Программа – Эстетическая гимнастика (профи)
Художественная гимнастика
Художественная гимнастика Феникс
Художественная гимнастика Феникс (профи)
Исабекова Алина Сейфулаховна
Программа – Художественная гимнастика Феникс
Программа – Художественная гимнастика Феникс (профи)
Фехтование
Фехтование
Фехтование на шпагах
Ломакин Евгений Владимирович
Программа – Фехтование
Программа – Фехтование на шпагах
Спортивная акробатика
Спортивная акробатика
Спортивная акробатика прыжки на акробатической дорожке
Тихонова Мария Александровна
Программа – Спортивная акробатика
Программа – Спортивная акробатика прыжки на акробатической дорожки
Футбольный клуб
Футбол для начинающих
Голеадор
Чемпион
Фанаты футбола
Буряков Кирилл Васильевич
Программа – Футбол для начинающих
Программа – Голеадор
Программа – Чемпион
Программа – Фанаты футбола
Шахматы. Школа будущего чемпиона
Шахматы. Школа будущего чемпиона
Зыков Дмитрий Игоревич
Программа – Шахматы. Школа будущего чемпиона
Футбол Касание мяча
Футбол Касание мяча
Румянцев Николай Анатольевич
Программа – Футбол Касание мяча
Айкидо для школьников
Айкидо для школьников
Передерий Вадим Юрьевич
Программа – Айкидо для школьников
Акробатический рок-ролл
Акробатический рок-н-ролл
Лигостов Александр Борисович
Программа – Акробатический рок-н-ролл
Стретчинг
Стретчинг
Кузнецова Ольга Борисовна
Программа – Стретчинг
Ушу
Чванова Элина Викторовна
Программа – Ушу
Баскетбол
Баскетбол (начинающие)
Баскетбол (средняя)
Баскетбол (старшая)
Баскетбол (дошкольники)
Сорокин Михаил Александрович
Программа – Баскетбол (начинающие)
Программа – Баскетбол (средняя)
Программа – Баскетбол (старшая)
Программа – Баскетбол (дошкольники)
Флорбол
ОФП-Флорбол 5-6 лет
ОФП-Флорбол 3-4 лет
Флорбол техника
Тухбатулин Винир Нургалейевич
Программа – ОФП-Флорбол 5-6 лет
Программа – ОФП-Флорбол 3-4 лет
Программа – Флорбол техника